Купить гидромассажный бокс.

Гидромассажный бокс. Установка своими руками или вызов мастера

С каждым днем, все большей популярностью среди покупателей пользуются гидромассажные душевые кабины, а так же душевые уголки. Это и не удивительно. Простота, удобство в эксплуатации, надежность, легкость монтажа и демонтажа гидробосов, обслуживаемость. Это далеко не все плюсы гидромассажных боксов. Но, как и везде, есть некоторые НО, на которые необходимо обращать внимание.

Как же купить гидромассажный бокс и при этом не нажить себе проблем с его монтажом эксплуатацией? Сегодня мы остановимся на монтаже и эксплуатации.

Для одних установка гидробокса легкая прогулка, для кого-то – нереальная задача. Наш подход к вопросу монтажа прост – можно купить хороший и качественный гидромассажный бокс, но плохо его установить. Это не только испортит вам впечатление от покупки, но и значительно ухудшит его эксплуатационные качества, снизить долговечность этого сантехнического изделия. Наряду с этим, мы нередко встречались с так называемыми "специалистами широкого профиля", которые, естественно, поставят вам его недорого и качественно. Ведь они уже монтировали гидромассажные боксы тысячами. К сожалению, как показывает практика, и этот вариант далеко не лучший. Поэтому мы рекомендуем обращаться к профильным специалистам. При установке гидробокса собственными силами – лучше несколько раз уточнить и узнать нюансы у наших специалистов, опять-таки рекомендация.

Эксплуатация гидромассажного бокса не представляет собой ничего сложного. Просто вовремя следить за форсунками. Причем это касается не только гидромассажа спины, но и верхнего тропического душа. Дело в том, что накипь от воды забивает эти форсунки. Из-за этого вода не может протекать по ним нормальным потоком. При хорошем давлении в системе лейку разрывает гидроударом. Причем для многих поставщиков данная поломка не является гарантийным случаем. В прочем, даже если вам ее и предоставят на замену – все равно придется поездить за ней, а так же установить ее.

В следующей статье мы с вами обсудим основу при выборе гидромассажного бокса. На что нужно обращать внимание, где могут возникнуть проблемы и каким образом избежать проблем.

Наверх
Платформа интернет-магазина Thehome.com.ua - PHPShop © 2024